О предоставлении места в общежитии и заселении студентов экономического факультета

По вопросам общежития

Студенты, желающие поселиться в общежитие на 2017-2018 учебный год, должны написать заявление.

Также к заявлению необходимо приложить:

- справку о составе семьи;

- справку о доходах (за последние 6 месяцев или за год) (или налоговые декларации);

- ксерокопию паспорта (первой страницы и регистрации);

- документы о льготах.

Данные документы необходимо предоставить:

- в приемную комиссию (адрес: Университетская площадь, 1, ауд. 335) в период приема документов

или

- зам. декана по жилищно-бытовым вопросам Петрыкиной Ирине Николаевне (адрес: Хользунова, 42в, ауд. 202б, новый корпус экономического факультета). Время приема – с 17 августа с 11.00 ч. до 13.00 ч. (кроме субботы и воскресенья).

Заселение в общежитие осуществляется в период с 28 августа по 28 сентября 2017 года.

Списки на вселение будут сформированы к 25 августа 2017 года. Уточнить состав списков можно, позвонив в общежитие №6 по телефону (8-473) 234-96-29. Заведующая общежитием – Иванова Надежда Николаевна.

При вселении в общежитие необходимо предоставить заведующей общежития следующие документы:

1. справка из деканата + 1 ксерокопия,
  2. студенческий билет + 1 ксерокопия,
  3. медицинская справка для проживания в общежитии (Нужно обратиться в медпункт, который находится по адресу: ул. Хользунова, д. 40а, общежитие №7 ВГУ. При себе иметь флюорограмму, полис обязательного медицинского страхования, сертификат о прививках, медицинскую справку формы 286-У).
  4. паспорт + 2 ксерокопии (первой страницы и регистрации)
  5. фотографии 3×4 см. – 4 шт.
  6. квитанция об оплате за проживание в общежитии №6 + 1 ксерокопия. Оплата производится в главном корпусе ВГУ ком. 154 с 13.00 до 16.30 ч. (в пятницу с 13.00 до 16.00 ч.)
  7. справка из газовой службы о прохождении инструктажа (адрес: г. Воронеж, ул. Конструкторов, 82, остановка Керамический завод. Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница; часы начала инструктажа: 8.00, 10.00, 13.00, 15.00).
  8. ОБРАЗЕЦ

Ректору ВГУ

Ендовицкому Д.А.

студента(ки) 1 курса

экономического факультета

очной формы обучения

(бюджет/договор)

ФИО полностью

Контактный телефон (указывать обязательно)

заявление.

Прошу Вас выделить место в общежитии № 6 на 2017-2018 учебный год, так как я являюсь иногородним(ей) студентом(кой). Арендовать квартиру нет финансовой возможности. Оплату согласно приказу гарантирую. С правилами внутреннего распорядка ознакомлен(а), обязуюсь соблюдать.

Необходимые документы прилагаются:

1. Копия паспорта.

2. Справка о составе семьи.

3. Справка о доходах или налоговые декларации.

Дата Подпись

Опубликовано 05.07.2017 10:32