Прием в ординатуру на фармацевтический факультет

Приём в ординатуру в 2018 году на фармацевтический факультет ВГУ по специальностям "Фармацевтическая технология " и "Управление и экономика фармации " осуществляется до 4 августа.
Поступающий представляет документ об образовании и о квалификации, удостоверяющий образование соответствующего уровня, полученный до 1 января 2015 года.
При подаче заявления о приёме поступающий представляет:
-Паспорт;
-Диплом (оригинал показать, предоставить копию);
-Свидетельство об аккредитации специалиста или выписку из итогового протокола заседания аккредитационной комиссии о признании поступающего прошедшим аккредитацию специалиста;
-сертификат специалиста (при наличии);
-документы, подтверждающие индивидуальные достижения поступающего, которые добавляют баллы к тестированию (Стипендии Президента РФ в период обучения; Именные стипендии; Диплом с отличием; стаж работы в должности менее 3 лет - 50 баллов, более 3 лет - 80 баллов, в сельской местности добавляются каждый год +5 баллов - 60 баллов);
-военный билет (при наличии);
-4 фотографии поступающего.

Вступительные испытания:
60 тестовых заданий, формируемой Министерством здравоохранения Российской Федерации. На решение тестовых заданий отводится 60 минут на 60 вопросов. Экзамен 1 августа (для тех кто не прошел первичную аккредитацию). Минимальное количество баллов - 70. Результаты не позднее двух рабочих дней со дня проведения тестирования (проведение экзамена 14 августа).

При приёме на 2018-2019 учебный год: в качестве результатов тестирования, проводимого в рамках процедуры аккредитации специалиста (зачисление без вступительных испытаний).

Опубликовано 27.07.2018 12:39