Инженерная олимпиада школьников Центра России

Инженерная олимпиада школьников Центра России

2018-2019 уч.г.

Список участников, рекомендованных к участию в заключительном туре

Предмет: Математика

 

8 класс

  1.  

Колупаева Ариадна Антуановна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Лейбук Анна Николаевна

МБОУ "Лицей "МОК № 2"

Воронеж

  1.  

Максименков Георгий Константинович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Четвергов Илья Вадимович

МБОУ лицей №4

Воронеж

  1.  

Маслакова Анастасия Витальевна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Маслакова Ксения Витальевна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Дятлов Кирилл Сергеевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Рубанская Полина Александровна

МБОУ лицей №4

Воронеж

  1.  

Трофимов Илья Владимирович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Маргацкий Иван Александрович

МБОУ лицей№3

Воронеж

  1.  

Костюк Никита Алексеевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Седракян Артем Арменович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Гайворонская Софья Андреевна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Кувязева Анна Романовна

МБОУ СОШ № 38

Воронеж

  1.  

Деева Арина Романовна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Лихачева Валерия Игоревна

МБОУ лицей №4

Воронеж

  1.  

Колтаков Петр Алексеевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Токарев Виктор Олегович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Захарова Виолетта Дмитриевна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

ПупыкинДанила Дмитриевич

МБОУ лицей №3

Воронеж

  1.  

Будников Алеквандр Владимирович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Ефременок Александр Алексеевич

МБОУ "Лицей "МОК № 2"

Воронеж

  1.  

Макаренко Максим Александрович

МБОУ "Лицей "МОК № 2"

Воронеж

  1.  

Стародубцева Дарья Викторовна

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

  1.  

Завьялов Кирилл Алексеевич

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Воронин Максим Романович

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Шайкин Алексей Романович

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Головнева Ярослава Вячеславовна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Валиков Егор Александрович

МБОУ СОШ № 38

Воронеж

  1.  

Николенко Яна Олеговна

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Олейникова Ирина Витальевна

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Турченко Дарья Александровна

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Князева Эмилия Павловна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Ситникова Екатерина Алексеевна

МБОУ лицей№3

Воронеж

  1.  

Шевцова Альбина Дмитриевна

МБОУ лицей№3

Воронеж

  1.  

Пичурин Вадим Евгеньевич

МБОУ Лицей №8

Воронеж

  1.  

Кузнецова Татьяна Алексеевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Медведев Илья Алексеевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Иевлев Артем Павлович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Аришонков Даниил Евгеньевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Карелина Мария Константиновна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Гомозов Роман Андреевич

МБОУ "Лицей "МОК № 2"

Воронеж

  1.  

Караваева Ирина Андреевна

МБОУ "Лицей "МОК № 2"

Воронеж

  1.  

Кулешов Александр Александрович

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Задорожная Екатерина Евгеньевна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Преображенский Дмитрий Игоревич

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Захарова Александра Александровна

МБОУ лицей №4

Воронеж

  1.  

Лебедева Софья Ильинична

МБОУ СОШ №38

Воронеж

 

 

9 класс

 

  1.  

Данилова Евгения Вячеславовна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Бейдин Александр Иванович

МКОУ "Богучарская СОШ №1"

Богучар

  1.  

Лыгина Полина Сергеевна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Громковская Татьяна Андреевна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Тодорук Иван Витальевич

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Вуколова Алина Евгеньевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Нагайев Владислав Александрович

МБОУ СОШ № 55

Воронеж

  1.  

Гурова Екатерина Александровна

МБОУ БООШ №1

Бутурлиновка

  1.  

Надточиев Игорь Андреевич

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Немчинов Андрей Алексеевич

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Сапрунов Арсений Сергеевич

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Санин Матвей Евгеньевич

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

  1.  

Дергунов Дмитрий Денисович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Хлебникова Анастасия Андреевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Бурляев Богдан Сергеевич

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Терехова Елизавета Сергеевна

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Воронин Савелий Алексеевич

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

  1.  

Ярош Елизавета Валентиновна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Кобзева Ольга Александровна

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Елецких Савелий Николаевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Луговской Сергей Александрович

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Гусик Полина Юрьевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Тулаева Эвелина Валерьевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Калинин Сергей Дмитриевич

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Зиновьев Марат Олегович

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

  1.  

Рябых Егор Вячеславович

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Шевлякова Ирина Сергеевна

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

  1.  

Соколова Ирина Романовна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Крынина Карина Юрьевна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Денисенко София Дмитриевна

МБОУ Лицей МОК № 2

Воронеж

  1.  

Казарцев Никита Валерьевич

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

  1.  

Лапина Светлана Витальевна

МБОУ СОШ № 55

Воронеж

  1.  

Рыжкин Владислав Андреевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Рыжкин Владислав Андреевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

  1.  

Касьянов Глеб Валерьевич

МБОУ лицей №4

Воронеж

  1.  

Родионов Алексей Александрович

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

  1.  

Панкова Ксения Александровна

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Гунькина Алина Алексеевна

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

  1.  

Летуновский Кирилл Ефимович

МБОУ БГО СОШ №10

Борисоглебск

  1.  

Колесникова Евгения Михайловна

МБОУ Лицей №8

Воронеж

  1.  

Титаренко Меланья Андреевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Брежнева Инна Вячеславовна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Сухорукова Алина Романовна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Павлюк Максим Сергеевич

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Зайцева Анастасия Сергеевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Лопатина Ангелина Дмитриевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

  1.  

Бахилов Сергей Александрович

МКОУ Каменская СОШ №1 с УИОП

Каменка

  1.  

Матыцин Глеб Сергеевич

МБОУ лицей №4

Воронеж

 

 

10 класс

 

 

Макаров Ромакн Владимирович

МБОУ лицей №7

Воронеж

 

Востриков Андрей Александрович

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Жаглин Максим Андреевич

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Дракин Антон Михайлович

МБОУ лицей №7

Воронеж

 

Федосеев Илья Николаевич

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

 

Булгаков Владислав Григорьевич

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

 

Новикова Кристина Дмитриевна

МБОУ "Лицей№2"

Воронеж

 

Рябчиков Андрей Андреевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

 

Растоги Радмила Вириш Кумаровна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Протопопов  Александр Алексеевич

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

 

Маслова Софья Евгеньевна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Полякова Юлия Сергеевна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

 

Звягинцев Антон Сергеевич

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Шепилов Владислав Денисович

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Гудкова Екатерина Сергеевна

МБОУ "Лицей№2"

Воронеж

 

Гавриленко Максим Александрович

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

 

Кузьмина Маргарита Анатольевна

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

 

Строев Андрей Евгеньевич

МКОУ "Хохольская СОШ"

Хохол

 

Жерноклеева Арина Алексеевна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Корнеева Виктория Витальевна

МБОУ "Лицей "МОК №2"

Воронеж

 

Паруликов Василий Александрович

МБОУ СОШ № 95

Воронеж

 

Князев Роман Ивановч

МБОУ СОШ № 55

Воронеж

 

Корнилов Илья Романович

МБОУ СОШ  "Аннинский Лицей"

пгт Анна

 

Селезнева Виктория Александра

МБОУ СОШ № 55

Воронеж

 

Лукина Дарья Владимировна

МБОУ СОШ № 55

Воронеж

 

Аверина Мария Васильевна

МБОУ Лицей №8

Воронеж

 

 

11 класс

 

 

Мясоедов Артем Алексеевич

МБОУ лицей №7

Воронеж

 

Яцкова Виктория Никитовна

МБОУ "Лицей №2"

Воронеж

 

Васильев Дмитрий Эдуардович

МБОУ лицей №7

Воронеж

 

Комаров Сергей Олегович

МБОУ Лицей №8

Воронеж

 

Зарипов Радион Азизжонович

МБОУ СОШ № 95

Воронеж

 

Строгонова Арина Николаевна

МБОУ "Давыдовская СОШ с УИОП"

Давыдовка

 

Мишанина Юлия Николаевна

МБОУ лицей №4

Воронеж

 

Кожуховский Иван Андреевич

МБОУ "Лицей "МОК№2"

Воронеж

 

Пильщиков Леонид Валентинович

МБОУ СОШ №38

Воронеж

 

Мямлина Светлана Андреевна

МБОУ лицей №9

Воронеж

 

Филоненко Лилия Владимировна

МБОУ СОШ № 92

Воронеж

 

Сидоров Олег Сергеевич

МБОУ СОШ № 95

Воронеж

 

Быканов Максим Александрович

МБОУ "Лицей "МОК№2"

Воронеж

 

Кириллов Игорь Сергеевич

МБОУ СОШ № 95

Воронеж

 

Степанов Даниил Алексеевич

МБОУ лицей №4

Воронеж

 

Плоскин Александр Евгеньевич

МКОУ "Богучарский лицей"

Богучар

 

Сенцов Максим Романович

МБОУ лицей №9

Воронеж

 

Глущенко Олег Андреевич

МБОУ лицей №9

Воронеж

Опубликовано 12.03.2019 10:37