Лекции в Амитале на Пушкинской для абитуриентов

Проект "Большой университет - большому городу" приглашает абитуриентов и их родителей 04 и 06 июня на лекции, посвященные вопросам поступления в 2019 году и подготовке к ЕГЭ.

04 июня (вторник) 2019 г. в 14.00 в "Амитале на Пушкинской" по адресу: ул. Пушкинская, д. 2 состоится лекция кандидата исторических наук, доцента, ответственного секретаря приемной комиссии Воронежского государственного университета Макушина Александра Васильевича на тему: "Время поступать в ВГУ". Все о приемной кампании 2019 года. Приглашаются все желающие.

06 июня (четверг) 2019 г. в 16.00 в "Амитале на Пушкинской" по адресу: ул. Пушкинская, д. 2 состоится лекция кандидата физико-математических наук, доцента кафедры математической физики, заведующей подготовительными курсами ВГУ Беломытцевой Елены Геннадьевны на тему "Мы все учились понемногу..."? Приглашаются все желающие.

Опубликовано 29.05.2019 14:40