Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда"

Апелляция по предмету «Естественные науки» Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда»

Уважаемые участники олимпиады!

Опубликован порядок проведения процедуры апелляции по предметам Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда» https://zv.susu.ru/index.php

Порядок проведения процедуры апелляции по предметам:

  1. Предварительные результаты участников и правильные ответы по предметам Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» публикуются на официальном сайте олимпиады http://zv.susu.ru/.
  2. В течение трех дней участники знакомятся с результатами и, в случае необходимости, присылают в электронном виде заявление на апелляцию в адрес оргкомитета zv@susu.ru. Бланк заявления можно скачать на сайте http://zv.susu.ru/ в разделе «Документы по олимпиаде».
  3. Оргкомитет рассматривает Ваше заявление:

- в очном режиме проходите индивидуальные апелляции на площадке проведения;

- в заочном режиме - по уважительной причине.

  1. Процедура апелляции подразумевает, что участник знакомится со своей работой, задает интересующие вопросы и имеет возможность отстаивать свое решение.
  2. После обработки всех протоколов апелляции оргкомитет публикует окончательные результаты, списки победителей, призеров и протокол критериев определения победителей и призеров Олимпиады.

 

Апелляция по предмету «Естественные науки» в Воронежском государственном университете состоится 18 марта (среда) 13:30 по адресу:

г. Воронеж, Университетская пл., д.1., 2 этаж, к. 237 А.

При себе иметь паспорт.

 

Оргкомитет

Опубликовано 13.03.2020 15:46