Многопрофильная инженерная олимпиада школьников "Звезда"

Уважаемые участники! Продолжается публикация результатов заключительного тура Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда". Совсем скоро начнется публикация списков победителей/призеров олимпиады и станет доступна возможность печати сертификатов в личном кабинете.

С целью минимизации ошибок при формировании документов Оргкомитет олимпиады убедительно просит Вас проверить качество и достоверность заполнения личных кабинетов на портале zvportal.susu.ru до 23 апреля 2021 года.

Для формирования сертификатов в обязательном порядке должны быть заполнены следующие поля (для внесения изменений необходимо перейти в личном кабинете в раздел "О пользователе"):

Раздел «Основные»

- Имя

- Фамилия

- Отчество

- Выберите страну

Раздел «Дата рождения»

Раздел «Гражданство и субъект»

Раздел «Образовательное учреждение и класс» (если наименования организации нет в предложенных вариантах, то ее необходимо вписать в поле "Наименование образовательной организации")

Раздел «Согласие на обработку персональных данных»

(Согласие МИО «ЗВЕЗДА» согласие Олимпиада школьников с 1 по 5 класс «От звездочек – к звездам!»)

После внесения всех изменений не забудьте нажать «Обновить профиль»