Интернет-олимпиада "География XXI века"

Дорогие АБИТУРИЕНТЫ приглашаем принять участие в
интернет-олимпиаде "ГЕОГРАФИЯ XXI века"
В этом году формат олимпиаде изменен, участвуете в викторине или викторинах (на ваш выбор).
Награждение призеров и победителей (дипломы, грамоты и памятные сувениры) планируется 5 июня и будет приурочено к празднованию профессионального праздника - Всероссийского Дня эколога.
Победители будут определены по каждой викторине.
Все участники будут награждены сертификатами, победители и призеры – грамотами, дипломами и памятными призами, учителя – благодарственными письмами, дипломами.

Интернет-олимпиада "География XXI века"

11 мая 2021 в 8:10

Дорогие друзья!
Факультет географии, геоэкологии и туризма ВГУ и Воронежский региональный центр школьного географического образования приглашают учащихся 9-11 классов проверить свои знания в области географии и геоэкологии и принять участие в нашей традиционной Интернет-олимпиаде «География XXI века»:
Период проведения: с 7 по 22 мая 2021г.

Опубликовано 18.05.2021 09:29