Направление "Документоведение и архивоведение"

Воронежский государственный университет осуществляет набор абитуриентов для обучения по направлению «Документоведение и архивоведение» (высшее образование - бакалавриат, срок обучения 4 года, стоимость обучения 107 500 рублей в год, вступительные экзамены – ЕГЭ по истории, обществознанию и русскому языку) и по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» (среднее профессиональное образование на базе 9-ти классов, срок обучения 2 года 10 месяцев, стоимость обучения 65 800 рублей в год, вступительные экзамены не предусмотрены). Прием документов (паспорт, аттестат, СНИЛС) – до 30 августа по адресу Университетская пл., 1 или на сайте приемной комиссии: abitur.vsu.ru

Телефон для справок: +7 473 22 811 22, доб. 5499.

В рамках направления ведётся подготовка специалистов по документационному обеспечению управления и архивному делу. Область деятельности выпускников включает в себя организацию обработки, хранения и использования документированной информации. Бакалавр по направлению «Документоведение и архивоведение» — это активный участник планирования и организации документирования деятельности учреждений, фирм и предприятий. Выпускник направления имеет возможность работать в подразделениях государственных, муниципальных, коммерческих, общественных организаций и учреждений, в службах документационного обеспечения управления на должностях, требующих высшего образования, в том числе руководителем службы документационного обеспечения управления, отдела кадров, государственных и муниципальных архивов, офис-менеджером и секретарём-референтом руководителя организации.

Опубликовано 21.07.2021 11:08