Магистратурва "Психология образования"

Осуществляется набор на магистерскую программу

«ПСИХОЛОГИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

(направление подготовки

44.04.02 Психолого-педагогическое образование)

(очная форма обучения на бюджетной и договорной основе)

Срок обучения: 2 года.

Описание программы

• Программа ориентирована на подготовку высококвалифицированных психологов для работы в сфере образования (учреждениях дошкольного, общего, среднего профессионального, высшего, дополнительного образования).
  • Интеграция психологии и педагогики.
  • Программа позволяет овладеть традиционными и инновационными подходами к образованию и психолого-педагогическому сопровождению, методами и методиками психологической диагностики, психопрофилактики, психологической интервенции (консультирования и психокоррекции) всех участников образовательных отношений: обучающихся различного возраста, родителей, педагогов; теоретическими основами и технологическими решениями психологического сопровождения образовательного процесса и образовательных программ (включая психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования); основами научно-исследовательской и экспертной психолого-педагогической  деятельности.

Руководитель программы:

зав. кафедрой педагогики и педагогической психологии

Людмила Александровна Кунаковская (8-910-347-39-55)

E –mail: kynludal@mail.ru

Подробная информация о поступлении – на сайте «Абитуриент Онлайн».

Опубликовано 07.07.2023 11:18