День карьеры Сбербанка в ВГУ

20 июня 2018 года Воронежский государственный университет приглашает школьников, абитуриентов, студентов на бесплатную программу «Бизнес класс», которая реализуется в 46 регионах России. Участникам предлагается два направления: «Хочу развить свой бизнес» и «Хочу начать свое дело».
В зависимости от направления они будут проходить курс с учетом основных интересов. Курс включает онлайн-обучение, состоящее из восьми модулей (управление персоналом, финансы, маркетинг, продажи и др.), а также практические занятия с опытными экспертами, которые помогают предпринимателям вывести существующее дело на новый уровень или открыть компанию с нуля.
Особо активные участники по итогам онлайн-обучения могут пройти отбор в режим «Интенсив» и посетить мастер-классы, на которых глубже погрузятся в интересующие темы и смогут пообщаться с коллегами.

Чтобы стать участником программы, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSff_-S0Fa2ym.

Встречи со студентами, абитуриентами ВГУ «День карьеры»

Место проведения: г. Воронеж, Университетская площадь, 1, актовый зал 3 этаж

Дата/время: 20.06.2018 с 13.00 до 14.30

Регистрация: с 12.30 до 13.00

1. Вступительное слово от руководства Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк и ВГУ (Копытаина Ирина – HR-директор Центрально-Черноземного банка; Некравцева Татьяна – директор Центра развития талантов Центрально-Черноземного банка).

2. «Люди будущего. Компетенции 20/20» (Ладыгина Мария, Локтева Жанна – менеджеры по обучению Учебного центра  Центра развития талантов ЦЧБ).

3. Digital skills и искусственный интеллект (Калмыков Александр, Шуваев Алексей – руководители Блока Технологии ПАО Сбербанк).

4. Программа развития навыков предпринимательства «Бизнес-класс» (Гребенщикова Елена – территориальный менеджер по работе с партнерами УПМБ ЦЧБ).

5. Мастер - класс по формированию резюме и подготовке к собеседованию (Ладыгина Мария, Локтева Жанна – Менеджеры по обучению Учебного центра Центра развития талантов ЦЧБ).

6. Карьерные перспективы в Сбербанке (вакансии) (Копытина Ирина – НR-директор Центрально-Черноземного банка; Некравцева Татьяна – директор Центра развития талантов Центрально-Черноземного банка).

7. Ответы на вопросы.

Опубликовано 14.06.2018 12:49