Лига инноваций

Уважаемые школьники 10-11 классов, спешим вас обрадовать! «Лига Инноваций» открывает для вас свои двери 29.09.2018 в конференц-зале главного корпуса ВГУ в 11:00 часов. Вас ожидают уже известные направления исследований: социально-экономическое, химико-биологическое, физико-математическое, информационные технологии. Из нововведений - наставники по каждому направлению. Помогать с поиском идей вам будут эксперты бизнес-сообщества, высококвалифицированные научно-педагогические работники ВГУ, представители промышленности из числа предприятий - стратегических партнеров вуза, а также специалисты в области экспертизы инновационных проектов, которые проведут обучающие тренинги.
Участники поборются за диплом победителя конкурса и диплом победителя в номинации, дающие преимущество при поступлении в ВГУ, а также призы и подарки. Обращаем ваше внимание, что в этом году в «Лиге Инноваций» смогут участвовать учащиеся 10 классов!
Для участия в проекте нужно быть подписчиком группы Вконтакте, подать заявку на открытии, отправить заполненную анкету на электронный адрес "Лиги Инноваций" - ligavsu@gmail.com
#Лига_инноваций #ВГУ #ЛигаИнноваций_2018

Опубликовано 06.09.2018 13:05