олимпиада звезда

Гость (не проверено)
олимпиада звезда

Здравствуйте, а олимпиада звезда по обществознанию даёт льготы при поступлении?

С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! В этом году предмет обществознание не включен в Перечень олимпиад школьников на 2018-2019 учебный год, поэтому льгот при поступлении не будет.

Светлана (не проверено)

Добрый день! Добавят ли баллы при поступлении наличие диплома победителя или призера олимпиады "Я будущий врач" по биологии и химии

С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Ворогнеэский гогударственный университет предоставляет особые права при поступлении победителям и призерам олимпиад школьников Перечня Министерства науи и высшего образования РФ.

Екатерина (не проверено)

Добрый день. Даёт ли льготы при поступлении диплом 1 степени олимпиады Звезда на ПММ или ФКН если по математике 84 балла, а по физике 72?

С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Да, Вы можете воспользоваться особыми рпавами по математике при поступлении на направления факультета ПММ: "Фундаментальная информатика и информационные технологии", "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем"; на направления ФКН: "Информационные системы и технологии", "Программная инженерия", "Прикладная информатика"; направление "Математика и компьютерные науки" (математический факультет).

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама