Подробности направления

4 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Гость (не проверено)
Подробности направления

Здравствуйте.
Подал документы на прикладную информатику ПММ. Все документы пришли, и я уже есть в списках. На всех страницах сайта ВГУ это направление так и называется "Прикладная информатика". И только в одном месте в скобках приписано "юриспруденция". Что это значит? Нужно ли переподавать документы на прикладную информатику факультета компьютерных наук, если не собираешься связываться свою жизнь с юриспруденцией?
Спасибо.

sln
Не в сети
Последняя активность: 6 часов 45 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! На направлении "Прикладная информатика" факультета ПММ профиль "Прикладная информатика в юриспруденции". На направлении "Прикладная информатика факультета компьютерных наук профиль "Прикладная информатика в экономике", "Прикладная информатика в управлении персоналом".

Гость (не проверено)

Важно ли изменить приоритет до 26 числа или достаточно при подаче оригинала после 26 числа указать то направление, на которое хочешь? ( из тех, которые ты указал до этого). Например, у меня 3 в приоритете идёт фундаментальная информатика. Мне нужно что-то делать сейчас или после 26 числа в заявлении на зачисление указать фундаментальную информатику ?

sln
Не в сети
Последняя активность: 6 часов 45 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Изменить приоритет можно только до 26 июля. Вы будете зачислены в зависимости от указанных приоритетов в заявлении. Выбрать будет нельзя.