Профориентационная акция «Выбор будущего. Вуз и профессия»

Внимание!! Для учащихся 9-11 классов и их родителей.
В дни школьных каникул в образвательном центре "First" состоится профориентационная акция «Выбор будущего. Вуз и профессия».
Участие БЕСПЛАТНОЕ!!
---------------------------------------------
Акция проводится в 2 этапа.
На первом этапе перед вами выступят представители двух крупнейших вузов Воронежа: ВГУ и ВГТУ: вы узнаете не только о направлениях и специальностях данных Вузов, но и получите информацию о возможностях трудоустройства после Вуза и тенденциях современного рынка труда на примере одного из ведущих предприятий города-КБХА. Также для участников будет проведено первичное общее профориентационное тестирование.
Второй этап акции состоит из экскурсии на КБХА и посещения занятий в ВГУ по выбранным специальностям в рамках проекта ВГУ-LIVE.
---------------------------------------------
Первый этап акции проводится очно 24 марта (среда) с 18:00 до 20:30 на территории образовательного центра "First"(ул.Бакунина д.45, ост. «Застава»).
Даты экскурсии на КБХА и посещения занятий в ВГУ будут согласованы 24 марта.
----------------------------------------------
Предварительная регистрация участников обязательна! Количество мест ограничено!
Регистрация производится до 20 марта (до 18:00) по тел. +7(920)455-86-62.

Опубликовано 24.02.2021 12:44