Школа юного филолога

Приглашаем учащихся посетить занятия в Школе юного филолога в новом формате!

Дата занятия: 6 апреля (вторник) 2021 года в 15.00.

Занятие по литературе состоится в традиционном формате общения преподавателя  и учащихся и  будет посвящено анализу художественного произведения.

Занятие проводит доцент ВГУ Владимир Леонидович Гусаков.

Ждем вас по адресу: г. Воронеж, Университетская площадь,1, главный корпус ВГУ, 2-й этаж, Конференц-зал.

Учащиеся должны быть в масках!

Видеозапись занятия будет выложена в группе ВКонтакте филологического факультета ВГУ и канале You-Tube Воронежского госуниверситета.

Вопросы о проведении занятия можно задать по адресу электронной почты:

van-bok@mail.ru

Дата занятия: 10 апреля (суббота) 2021 года в 14.00.

Занятие по русскому языку состоится в онлайн формате и будет посвящено современным актуальным исследованиям в области русского слова.

Доцент ВГУ Марина Владимировна Панова приглашает вас на запланированную конференцию: Zoom.

Тема: Zoom meeting invitation - Zoom Meeting Марина Панова
Время: Это регулярная конференция Начать в любое время

Подключиться к конференции Zoom

Код доступа: Ksx9Cq