Вебинар «Преемственность программ обучения финансовой грамотности»

УВАЖАМЫЕ УЧИТЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ!

31 марта 2022 года экономический факультет Воронежского государственного университета совместно с Отделением по Воронежской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, Региональным центром финансовой грамотности Воронежской области, организует проведение вебинара для школьных учителей и вузовских преподавателей «Преемственность программ обучения финансовой грамотности».

Начало онлайн-вебинара – в 15.00.

Для участия необходимо до 29 марта 2022 года прислать на почту ledenevalena@yandex.ru заявку с указанием ФИО, места работы и должности, контактных данных. В ответ участник получит ссылки на конференцию в Зуме.

Контактное лицо: Федюшина Елена Александровна (Адрес: г. Воронеж, ул. Хользунова, 42 в, каб. 216 Б. Телефон: +7(910)347-62-74. E-mail: ledenevalena@yandex.ru)

Опубликовано 21.03.2022 15:46