Воскресная школа журналистики

Приглашаем абитуриентов направления «Журналистика» на подготовку к поступлению в 2023 году

С октября на журфаке ВГУ, как обычно, начинают работу воскресные школы для учеников 8-11 классов. 11-классники будут готовиться к вступительному экзамену Творческий конкурс на направлении Журналистика. Ученикам 8-10 классов предлагаем познакомиться поближе с увлекательной профессией журналиста – в будущем она может стать вашей.

Занятия в воскресных школах факультета журналистики Воронежского государственного университета проходят с октября по апрель (включительно) в удобное время – с 11:00 до 14:00 по воскресеньям. Ждём всех желающих на организационном собрании 2 октября в 11:00. Вы получите полную информацию и сможете записаться в группы. Собрание проводится по адресу: Воронеж, ул. Хользунова, 40-А, учебный корпус ВГУ №6, аудитория 130. Приходите!

Воскресная школа журналистики – это подготовка к поступлению на журфак ВГУ для абитуриентов учебного направления Журналистика. В 2023 году на это направление выделены бюджетные места. Будущим журналистам предстоит сдать особый вступительный экзамен – Творческий конкурс. Лучше всего готовиться к нему здесь, на нашем факультете, под руководством опытных преподавателей. Обучение платное.

Школа юного журналиста – это шанс для учеников 8-10 классов узнать больше о престижной творческой профессии и самому стать автором публикаций в молодёжной прессе. Возможно, именно журналистика – то, что вам нужно. Обучение бесплатное.

 

Информация по телефону: (473) 266-17-50.

Опубликовано 21.09.2022 16:38