Региональная олимпиада ВГУ по математике

Дорогие школьники 6-11 классов!

    Приглашаем Вас принять участие в региональной олимпиаде Воронежского государственного университета по математике в 2022 - 2023 учебном году, проводимой математическим факультетом ВГУ. К участию приглашаются школьники 6 - 11 классов. Олимпиада включает два тура: отборочный (заочный) и заключительный (очный). Отборочный этап будет проводиться с 6 по 12 февраля в онлайн формате , заключительный этап пройдет в очном формате 12 марта 2023 года на площадке ВГУ. Всех участников просим пройти предварительную регистрацию до 1 февраля, по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZV_HVsCVdBPOJaR3doadyWFvSp0rQ1XuWSjHUx1T4MDmxKQ/viewform.

    Обратите внимание на правильность введенных Вами данных, особенно, email. Отборочный этап будет проводиться на платформе Moodle с использованием Образовательного портала  «Электронный университет ВГУ (https:// edu.vsu.ru/), подключение к которой будет осуществляться с использованием адреса электронной почты.

    Все инструкции по подключению будут разосланы по электронной почте. При регистрации необходимо заполнить и прикрепить скан Согласия на обработку персональных данных (бланк прилагается в электронной регистрации ).

Если у Вас остались какие-то вопросы к организаторам мероприятия, то можете задать их по адресу (admission@math.vsu.ru) или по телефону +79038563241 (Ткачева Светлана Анатольевна). Актуальную информацию и результаты отборочного тура можно посмотреть на сайте www.math.vsu.ru

До встречи на олимпиаде!

С уважением, Оргкомитет олимпиады

Опубликовано 24.01.2023 11:06