Квота для жителей юго-востока Украины на 2015 год

Гость (не проверено)
Квота для жителей юго-востока Украины на 2015 год

Здравствуйте! 1. Скажите, пожалуйста, выделена ли вашему университету дополнительная квота для поступления граждан юго-востока Украины на 2015г. по специальности "Фармация"?
2. Можно ли узнать конкретный перечень необходимых документов для поступления в 2015г. на специальность "Фармация" для граждан юго-востока(ввиду того, что перечень данных документов очень отличается в разных источниках информации).
3. Возможно ли поступление в ваш ВУЗ с медицинской справкой о состоянии здорорвья, полученной на территории Украины (юго-востока) или ее необходимо будет оформлять только в лечебных учреждениях Российской Федерации?
4. Есть ли отличия в требованиях к оформлению медицинской справки при поступлении на специальность "Фармация"?

sln
Не в сети
Последняя активность: 10 часов 13 минут назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! В Воронежском государственном университете нет дополнительных квот для граждан юго-востока Украины. Вы можете участвовать в конкурсе на общие бюджетные места как соотечественники. На специальность "Фармация" 50 бюджетных мест. Перечень документов: заявление о приеме, согласие на публикацию персональных данных, 4 фотографии 3х4 см, паспорт, копия паспорта, копия или оригинал документа об образовании, копии свидтельств о рождении родителей, медицинская справка формы 086. Медицинская справка должна быть на русском языке.

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама