Конкурс творческих работ в форме эссе

Филологический факультет Воронежского государственного университета объявляет конкурс творческих работ в жанре эссе (см. Приложение 1) по современным прозаическим произведениям А.Старобинец «Икарова железа», Б.Екимова «За тёплым хлебом», Н. Агафонова «Вика с Безымянки», «Погиб при исполнении», М.Шишкина «Урок каллиграфии» (тексты представлены в Приложении 3  настоящего информационного письма).
К участию в конкурсе приглашаются ученики 9 – 11 классов. Творческие работы необходимо отправить по электронной почте на адрес sidorovaelenavl@mail.ru до 10 марта 2016 г.
Образец оформления титульного листа представлен в Приложении 2. В конце эссе необходимо указать контактный телефон автора или учителя и адрес электронной почты.
Результаты конкурса будут объявлены по электронной почте (информация будет также представлена на стенде напротив деканата филологического факультета).
Награждение победителей состоится на пленарном заседании конференции Научного общества учащихся (3 апреля 2016 г.). Победители конкурса будут рекомендованы к выступлению на конференции Научного общества учащихся и награждены ценными подарками. Творческие работы победителей будут опубликованы в сборнике «Тропинка в науку».
Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса можно получить по электронной почте sidorovaelenavl@mail.ru или по телефону  8 951 857 33 02 (доц. кафедры русского языка Сидорова Елена Владимировна).

Будем рады плодотворному сотрудничеству!

Опубликовано 18.01.2016 13:27