Подведение итогов VII Марафона информационных технологий ФКН и секции НОУ ФКН

20 мая в 15.00 в конференц-зале ВГУ состоится торжественное подведение итогов VII Марафона информационных технологий ФКН и секции НОУ ФКН.

Победители и призеры в каждой номинации, которые будут объявлены на самой церемонии, получат дипломы и призы от спонсоров. В этом году впервые будут награждены учащиеся 4-6 классов в отдельных номинациях олимпиад по информатике и программированию. Учащиеся 8-9 классов, успешно выступившие на Марафоне, получат приглашения в IT школу Samsung. В программе также день открытых дверей ФКН, выступления фирм-партнеров факультета. Благодарственными письмами будут награждены учителя, подготовившие победителей и призеров.

Приглашаем всех участников VII Марафона информационных технологий ФКН и секции НОУ ФКН, родителей и учителей.

Опубликовано 16.05.2016 09:33