Вопрос о подаче документов!

Гость (не проверено)
Вопрос о подаче документов!

Здравствуйте,проживаю за 3000 километров от Воронежа.Но хочу к вам поступить,как можно отправить результаты баллов по ЕГЭ 2015 года.Так же хотелось бы узнать,есть ли у иногородних преимущество в получении общежития?

sln
В сети
Последняя активность: 6 минут 4 секунды назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Результаты ЕГЭ 2015 года действительны. Вы можете отправить документы на электронную почту abitur@vsu.ru Перечень документов: заявление о приеме, согласие на обработку персональных данных, копия документа об образовании, копия паспорта. При поступлении на медицинские и педагогические специальности необходима копия медицинской справки формы 086. Бланки заявления и согласия можно найти на сайте в разделе Информация о приеме в бакалавриат, специалитет, магистратуру. Общежитие предоставляется в первую очередь студентам из неполных, многодетных, малообеспеченных семей.

Анастасия (не проверено)

Здравствуйте, если я собираюсь подавать документы в электронном виде на разные факультеты, мне нужно делать 3 копии заявления или указывать через запятую эти факультеты?

sln
В сети
Последняя активность: 6 минут 4 секунды назад
С нами с: 10.02.2014 14:01

Здравствуйте! Принимается одно заявление, в котором Вы можете указать несколько направлений (специальностей) и один комплект документов.

Добавить ответ

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Капча
Капча используется для отсеивания спама